лучший класс 2009

В  2009/2010 учебном году учащиеся 6Б класса, классный руководитель Васютина Людмила Борисовна, принимают участие в конкурсе «Лучший ученический класс». В классе 24 человека, их них 11 девочек, и 13 мальчиков. Все ребята занимаются в кружках и секциях школы и микрорайона. Согласно плану воспитательной работы, каждую неделю проводятся классные часы, на которых формируется не только культурное общение, но и само эстетическое воспитание направлено на развитие чувственных мироощущений, потребности в прекрасном, развитии индивидуальных способностей и задатков. Ребята посещали Городской выставочный зал, музей им. Радищева, художественный центр «Радуга», усадьбу Мальцевых, посещают экскурсии в школьную краеведческую комнату, посетили информационный центр БАЭС, поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с праздниками.

Ребята участвуют во всех школьных мероприятиях: «Первое сентября», «День учителя», «Вечер встречи с выпускниками» и др., а также в школьных и городских олимпиадах и конкурсах: «Зеркало природы», «Мир вокруг нас», «Картины Рериха», «Самый добрый детский фестиваль».

В коллективе ведётся и трудовое воспитание. Развитию трудовых навыков подчинён процесс дежурства в классе, уборка территории школы, субботники.

Ученики данного класса открыты, терпимы к чужому мнению, активные, дружные и всесторонне развивают свои творческие возможности.

1 сентября - 6 б класс 1 сентября
Наш дружный класс Учимся  учиться
Поздравление ветеранов Поздравление ветеранов

Оставьте комментарий